Produits

Passer à la liste des résultats

Activez des filtres :

171 articles
Grille de colonnes
Grille de colonnes

Filtrer

Activez des filtres :

  • Canistrelli Orange Confite

    Canistrelli Orange Confite

    Canistrelli Orange Confite

    CHF 9.90
    Prix promotionnel  CHF 9.90 Prix régulier 
    Prix unitaire CHF 39.60/kg
  • Canistrelli Orange Confite (pré-commande PRO)

    Canistrelli Orange Confite (pré-commande PRO)

    Canistrelli Orange Confite (pré-commande PRO)

    CHF 7.00
    Prix promotionnel  CHF 7.00 Prix régulier 
    Prix unitaire CHF 28.00/kg
  • Cap Corse Blanc Damiani

    Cap Corse Blanc Damiani

    Cap Corse Blanc Damiani

    CHF 29.90
    Prix promotionnel  CHF 29.90 Prix régulier 
    Prix unitaire CHF 39.87/L
  • Cap Corse Rouge

    Cap Corse Rouge

    Cap Corse Rouge

    CHF 29.90
    Prix promotionnel  CHF 29.90 Prix régulier 
    Prix unitaire CHF 39.87/L
  • Caviar de tomates séchées

    Caviar de tomates séchées

    Caviar de tomates séchées

    CHF 9.90
    Prix promotionnel  CHF 9.90 Prix régulier 
    Prix unitaire CHF 5.50/100 g
  • Caviar d’Aubergine

    Caviar d’Aubergine

    Caviar d’Aubergine

    CHF 9.90
    Prix promotionnel  CHF 9.90 Prix régulier 
    Prix unitaire CHF 5.50/100 g
  • Caviars de tomates séchées - 180g (Pré-commande PRO)

    Caviars de tomates séchées - 180g (Pré-commande PRO)

    Caviars de tomates séchées - 180g (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prix promotionnel  CHF 8.00 Prix régulier 
    Prix unitaire CHF 4.44/100 g
  • Caviars d’Aubergine (Pré-commande PRO)

    Caviars d’Aubergine (Pré-commande PRO)

    Caviars d’Aubergine (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prix promotionnel  CHF 8.00 Prix régulier 
    Prix unitaire CHF 4.44/100 g
  • Cédrats confits du Cap Corse

    Cédrats confits du Cap Corse

    Cédrats confits du Cap Corse

    CHF 19.90
    Prix promotionnel  CHF 19.90 Prix régulier 
    Prix unitaire CHF 15.92/100 g
  • Cédrats confits du Cap Corse (pré-commande PRO)

    Cédrats confits du Cap Corse (pré-commande PRO)

    Cédrats confits du Cap Corse (pré-commande PRO)

    CHF 18.00
    Prix promotionnel  CHF 18.00 Prix régulier 
    Prix unitaire CHF 14.40/100 g
  • Coffret Cadeau Tripack (Caviar de tomates séchées, Caviar d’aubergine, Crème d’artichaut)

    Coffret Cadeau Tripack (Caviar de tomates séchées, Caviar d’aubergine, Crème d’artichaut)

    Coffret Cadeau Tripack (Caviar de tomates séchées, Caviar d’aubergine, Crème d’artichaut)

    CHF 18.90
    Prix promotionnel  CHF 18.90 Prix régulier 
  • Coffrets Cadeau Tripack (Caviar de tomates séchées, Caviar d’aubergine, Crème d’artichaut) (Pré-commande PRO)

    Coffrets Cadeau Tripack (Caviar de tomates séchées, Caviar d’aubergine, Crème d’artichaut) (Pré-commande PRO)

    Coffrets Cadeau Tripack (Caviar de tomates séchées, Caviar d’aubergine, Crème d’artichaut) (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prix promotionnel  CHF 8.00 Prix régulier 
  • Concassée de poivrons grillés

    Concassée de poivrons grillés

    Concassée de poivrons grillés

    CHF 9.90
    Prix promotionnel  CHF 9.90 Prix régulier 
    Prix unitaire CHF 5.50/100 g
  • Concassée de poivrons grillés - 180g (Pré-commande PRO)

    Concassée de poivrons grillés - 180g (Pré-commande PRO)

    Concassée de poivrons grillés - 180g (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prix promotionnel  CHF 8.00 Prix régulier 
    Prix unitaire CHF 4.44/100 g
  • Confiture clémentine IGP de Corse

    Confiture clémentine IGP de Corse

    Confiture clémentine IGP de Corse

    CHF 7.90
    Prix promotionnel  CHF 7.90 Prix régulier 
    Prix unitaire CHF 3.16/100 g
  • Confiture clémentine IGP de Corse - 250g (Pré-commande PRO)

    Confiture clémentine IGP de Corse - 250g (Pré-commande PRO)

    Confiture clémentine IGP de Corse - 250g (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prix promotionnel  CHF 8.00 Prix régulier 
    Prix unitaire CHF 3.20/100 g
  • Confiture de Cédrats Corses

    Confiture de Cédrats Corses

    Confiture de Cédrats Corses

    CHF 11.90
    Prix promotionnel  CHF 11.90 Prix régulier 
    Prix unitaire CHF 5.17/100 g
  • Confiture de Cédrats Corses (pré-commande PRO)

    Confiture de Cédrats Corses (pré-commande PRO)

    Confiture de Cédrats Corses (pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prix promotionnel  CHF 8.00 Prix régulier 
    Prix unitaire CHF 3.48/100 g
  • Confiture de Figue de Corse

    Confiture de Figue de Corse

    Confiture de Figue de Corse

    CHF 7.90
    Prix promotionnel  CHF 7.90 Prix régulier 
    Prix unitaire CHF 3.16/100 g
  • Confiture de Figue de Corse (pré-commande PRO)

    Confiture de Figue de Corse (pré-commande PRO)

    Confiture de Figue de Corse (pré-commande PRO)

    CHF 7.00
    Prix promotionnel  CHF 7.00 Prix régulier 
    Prix unitaire CHF 2.80/100 g
  • Confiture d’Orange de Corse

    Confiture d’Orange de Corse

    Confiture d’Orange de Corse

    CHF 7.90
    Prix promotionnel  CHF 7.90 Prix régulier 
    Prix unitaire CHF 3.16/100 g
  • Confiture d’Orange de Corse - 250g (pré-commande PRO)

    Confiture d’Orange de Corse - 250g (pré-commande PRO)

    Confiture d’Orange de Corse - 250g (pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prix promotionnel  CHF 8.00 Prix régulier 
    Prix unitaire CHF 3.20/100 g
  • Coppa (550g à 600g)

    Coppa (550g à 600g)

    Coppa (550g à 600g)

    CHF 34.90
    Prix promotionnel  CHF 34.90 Prix régulier 
  • Coppa (pré-commande PRO)

    Coppa (pré-commande PRO)

    Coppa (pré-commande PRO)

    CHF 15.00
    Prix promotionnel  CHF 15.00 Prix régulier