Produits

Passer à la liste des résultats

Activez des filtres :

171 articles
Grille de colonnes
Grille de colonnes

Filtrer

Activez des filtres :

  • Marmelade de Citron de Corse

    Marmelade de Citron de Corse

    Marmelade de Citron de Corse

    CHF 9.90
    Prix promotionnel  CHF 9.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 2.83/100 g
  • Marmelade de Citron de Corse - 350g (Pré-commande PRO)

    Marmelade de Citron de Corse - 350g (Pré-commande PRO)

    Marmelade de Citron de Corse - 350g (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prix promotionnel  CHF 8.00 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 2.29/100 g
  • Pastis Dami – Pastis Corse

    Pastis Dami – Pastis Corse

    Pastis Dami – Pastis Corse

    CHF 29.90
    Prix promotionnel  CHF 29.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 59.80/L
  • Pâte à tartiner Châtaigne, Noisette et Chocolat

    Pâte à tartiner Châtaigne, Noisette et Chocolat

    Pâte à tartiner Châtaigne, Noisette et Chocolat

    CHF 8.90
    Prix promotionnel  CHF 8.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 3.42/100 g
  • Pâte à tartiner Châtaigne, Noisette et Chocolat (pré-commande PRO)

    Pâte à tartiner Châtaigne, Noisette et Chocolat (pré-commande PRO)

    Pâte à tartiner Châtaigne, Noisette et Chocolat (pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prix promotionnel  CHF 8.00 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 3.08/100 g
  • Pesto Corse façon Genovese à la brousse et aux noisettes

    Pesto Corse façon Genovese à la brousse et aux noisettes

    Pesto Corse façon Genovese à la brousse et aux noisettes

    CHF 9.90
    Prix promotionnel  CHF 9.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 5.50/100 g
  • Pesto Corse façon Genovese à la brousse et aux noisettes (Pré-commande PRO)

    Pesto Corse façon Genovese à la brousse et aux noisettes (Pré-commande PRO)

    Pesto Corse façon Genovese à la brousse et aux noisettes (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prix promotionnel  CHF 8.00 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 4.44/100 g
  • Pur Jus de Clémentine Corse 1 L La Corsica (pré-commande PRO)

    Pur Jus de Clémentine Corse 1 L La Corsica (pré-commande PRO)

    Pur Jus de Clémentine Corse 1 L La Corsica (pré-commande PRO)

    CHF 6.00
    Prix promotionnel  CHF 6.00 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 6.00/L
  • Pur Jus de Pomelos Corse 1 L La Corsica (pré-commande PRO)

    Pur Jus de Pomelos Corse 1 L La Corsica (pré-commande PRO)

    Pur Jus de Pomelos Corse 1 L La Corsica (pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prix promotionnel  CHF 8.00 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 8.00/L
  • Ratafia de Baies de Myrte – Liqueur de Myrte Rouge

    Ratafia de Baies de Myrte – Liqueur de Myrte Rouge

    Ratafia de Baies de Myrte – Liqueur de Myrte Rouge

    CHF 49.90
    Prix promotionnel  CHF 49.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 71.29/L
  • Sablé fourré au Citron

    Sablé fourré au Citron

    Sablé fourré au Citron

    CHF 14.90
    Prix promotionnel  CHF 14.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 49.67/kg
  • Sablé fourré au Citron (pré-commande PRO)

    Sablé fourré au Citron (pré-commande PRO)

    Sablé fourré au Citron (pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prix promotionnel  CHF 8.00 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 26.67/kg
  • Safran Bio en pistils – 0,3 g

    Safran Bio en pistils – 0,3 g

    Safran Bio en pistils – 0,3 g

    CHF 19.90
    Prix promotionnel  CHF 19.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 66.33/g
  • Safran Bio en pistils – 0,3 g (pré-commande PRO)

    Safran Bio en pistils – 0,3 g (pré-commande PRO)

    Safran Bio en pistils – 0,3 g (pré-commande PRO)

    CHF 20.00
    Prix promotionnel  CHF 20.00 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 66.67/g
  • Saucisson IGP Île de Beauté (200g à 300g)

    Saucisson IGP Île de Beauté (200g à 300g)

    Saucisson IGP Île de Beauté (200g à 300g)

    CHF 11.90
    Prix promotionnel  CHF 11.90 Prix régulier 
  • Saucisson IGP Île de Beauté (pré-commande PRO)

    Saucisson IGP Île de Beauté (pré-commande PRO)

    Saucisson IGP Île de Beauté (pré-commande PRO)

    CHF 15.00
    Prix promotionnel  CHF 15.00 Prix régulier 
  • Sel au Safran Bio

    Sel au Safran Bio

    Sel au Safran Bio

    CHF 13.90
    Prix promotionnel  CHF 13.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 12.64/100 g
  • Sel au Safran Bio (pré-commande PRO)

    Sel au Safran Bio (pré-commande PRO)

    Sel au Safran Bio (pré-commande PRO)

    CHF 12.00
    Prix promotionnel  CHF 12.00 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 10.91/100 g
  • Soupe corse traditionnelle

    Soupe corse traditionnelle

    Soupe corse traditionnelle

    CHF 19.90
    Prix promotionnel  CHF 19.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 3.06/100 g
  • Tapenade noire à l’ancienne

    Tapenade noire à l’ancienne

    Tapenade noire à l’ancienne

    CHF 9.90
    Prix promotionnel  CHF 9.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 5.50/100 g
  • Tapenade verte

    Tapenade verte

    Tapenade verte

    CHF 9.90
    Prix promotionnel  CHF 9.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 5.50/100 g
  • Tapenades noires à l’ancienne - 180g (Pré-commande PRO)

    Tapenades noires à l’ancienne - 180g (Pré-commande PRO)

    Tapenades noires à l’ancienne - 180g (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prix promotionnel  CHF 8.00 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 4.44/100 g
  • Tapenades vertes (Pré-commande PRO)

    Tapenades vertes (Pré-commande PRO)

    Tapenades vertes (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prix promotionnel  CHF 8.00 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 4.44/100 g
  • Tartinable de Rouget

    Tartinable de Rouget

    Tartinable de Rouget

    CHF 11.90
    Prix promotionnel  CHF 11.90 Prix régulier