Condiments Cors

Passer à la liste des résultats

Activez des filtres :

12 articles
Grille de colonnes
Grille de colonnes

Filtrer

Activez des filtres :

  • Coulis d’ail noir confit Bio – 100 ml (pré-commande PRO)

    Coulis d’ail noir confit Bio – 100 ml (pré-commande PRO)

    Coulis d’ail noir confit Bio – 100 ml (pré-commande PRO)

    CHF 0.00
    Prix promotionnel  CHF 0.00 Prix régulier 
  • Trio dégustation Ail Noir Corse – 3 mini pots x 40 ml (pré-commande PRO)

    Trio dégustation Ail Noir Corse – 3 mini pots x 40 ml (pré-commande PRO)

    Trio dégustation Ail Noir Corse – 3 mini pots x 40 ml (pré-commande PRO)

    CHF 0.00
    Prix promotionnel  CHF 0.00 Prix régulier 
  • Herbes du Maquis Corse – sachet de 90 g (pré-commande PRO)

    Herbes du Maquis Corse – sachet de 90 g (pré-commande PRO)

    Herbes du Maquis Corse – sachet de 90 g (pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prix promotionnel  CHF 8.00 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 8.89/100 g
  • Gousses d’Ail Noir de Corse Bio (pré-commande PRO)

    Gousses d’Ail Noir de Corse Bio (pré-commande PRO)

    Gousses d’Ail Noir de Corse Bio (pré-commande PRO)

    CHF 10.00
    Prix promotionnel  CHF 10.00 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 20.00/100 g
  • Safran Bio en pistils – 0,3 g (pré-commande PRO)

    Safran Bio en pistils – 0,3 g (pré-commande PRO)

    Safran Bio en pistils – 0,3 g (pré-commande PRO)

    CHF 20.00
    Prix promotionnel  CHF 20.00 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 66.67/g
  • Sel au Safran Bio (pré-commande PRO)

    Sel au Safran Bio (pré-commande PRO)

    Sel au Safran Bio (pré-commande PRO)

    CHF 12.00
    Prix promotionnel  CHF 12.00 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 10.91/100 g
  • Sel au Safran Bio

    Sel au Safran Bio

    Sel au Safran Bio

    CHF 13.90
    Prix promotionnel  CHF 13.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 12.64/100 g
  • Safran Bio en pistils – 0,3 g

    Safran Bio en pistils – 0,3 g

    Safran Bio en pistils – 0,3 g

    CHF 19.90
    Prix promotionnel  CHF 19.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 66.33/g
  • Gousses d’Ail Noir de Corse Bio

    Gousses d’Ail Noir de Corse Bio

    Gousses d’Ail Noir de Corse Bio

    CHF 13.90
    Prix promotionnel  CHF 13.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 27.80/100 g
  • Herbes du Maquis Corse – sachet de 90 g

    Herbes du Maquis Corse – sachet de 90 g

    Herbes du Maquis Corse – sachet de 90 g

    CHF 7.90
    Prix promotionnel  CHF 7.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 8.78/100 g
  • Trio dégustation Ail Noir Corse - 3 mini pots x40ml

    Trio dégustation Ail Noir Corse - 3 mini pots x40ml

    Trio dégustation Ail Noir Corse - 3 mini pots x40ml

    CHF 19.90
    Prix promotionnel  CHF 19.90 Prix régulier 
  • Coulis d’ail noir confit Bio - 100 ml

    Coulis d’ail noir confit Bio - 100 ml

    Coulis d’ail noir confit Bio - 100 ml

    CHF 14.90
    Prix promotionnel  CHF 14.90 Prix régulier