Prodotti

Passa all'elenco dei risultati

Filtri attivi:

171 articoli
Griglia a colonne
Griglia a colonne

Filtro

Filtri attivi:

  • Canistrelli Orange Confite

    Canistrelli Orange Confite

    Canistrelli Orange Confite

    CHF 9.90
    Prezzo promozionale  CHF 9.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 39.60/kg
  • Canistrelli Orange Confite (pré-commande PRO)

    Canistrelli Orange Confite (pré-commande PRO)

    Canistrelli Orange Confite (pré-commande PRO)

    CHF 7.00
    Prezzo promozionale  CHF 7.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 28.00/kg
  • Cap Corse Blanc Damiani

    Cap Corse Blanc Damiani

    Cap Corse Blanc Damiani

    CHF 29.90
    Prezzo promozionale  CHF 29.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 39.87/l
  • Cap Corse Rouge

    Cap Corse Rouge

    Cap Corse Rouge

    CHF 29.90
    Prezzo promozionale  CHF 29.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 39.87/l
  • Caviar de tomates séchées

    Caviar de tomates séchées

    Caviar de tomates séchées

    CHF 9.90
    Prezzo promozionale  CHF 9.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 5.50/100g
  • Caviar d’Aubergine

    Caviar d’Aubergine

    Caviar d’Aubergine

    CHF 9.90
    Prezzo promozionale  CHF 9.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 5.50/100g
  • Caviars de tomates séchées - 180g (Pré-commande PRO)

    Caviars de tomates séchées - 180g (Pré-commande PRO)

    Caviars de tomates séchées - 180g (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prezzo promozionale  CHF 8.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 4.44/100g
  • Caviars d’Aubergine (Pré-commande PRO)

    Caviars d’Aubergine (Pré-commande PRO)

    Caviars d’Aubergine (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prezzo promozionale  CHF 8.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 4.44/100g
  • Cédrats confits du Cap Corse

    Cédrats confits du Cap Corse

    Cédrats confits du Cap Corse

    CHF 19.90
    Prezzo promozionale  CHF 19.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 15.92/100g
  • Cédrats confits du Cap Corse (pré-commande PRO)

    Cédrats confits du Cap Corse (pré-commande PRO)

    Cédrats confits du Cap Corse (pré-commande PRO)

    CHF 18.00
    Prezzo promozionale  CHF 18.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 14.40/100g
  • Coffret Cadeau Tripack (Caviar de tomates séchées, Caviar d’aubergine, Crème d’artichaut)

    Coffret Cadeau Tripack (Caviar de tomates séchées, Caviar d’aubergine, Crème d’artichaut)

    Coffret Cadeau Tripack (Caviar de tomates séchées, Caviar d’aubergine, Crème d’artichaut)

    CHF 18.90
    Prezzo promozionale  CHF 18.90 Prezzo di listino 
  • Coffrets Cadeau Tripack (Caviar de tomates séchées, Caviar d’aubergine, Crème d’artichaut) (Pré-commande PRO)

    Coffrets Cadeau Tripack (Caviar de tomates séchées, Caviar d’aubergine, Crème d’artichaut) (Pré-commande PRO)

    Coffrets Cadeau Tripack (Caviar de tomates séchées, Caviar d’aubergine, Crème d’artichaut) (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prezzo promozionale  CHF 8.00 Prezzo di listino 
  • Concassée de poivrons grillés

    Concassée de poivrons grillés

    Concassée de poivrons grillés

    CHF 9.90
    Prezzo promozionale  CHF 9.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 5.50/100g
  • Concassée de poivrons grillés - 180g (Pré-commande PRO)

    Concassée de poivrons grillés - 180g (Pré-commande PRO)

    Concassée de poivrons grillés - 180g (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prezzo promozionale  CHF 8.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 4.44/100g
  • Confiture clémentine IGP de Corse

    Confiture clémentine IGP de Corse

    Confiture clémentine IGP de Corse

    CHF 7.90
    Prezzo promozionale  CHF 7.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 3.16/100g
  • Confiture clémentine IGP de Corse - 250g (Pré-commande PRO)

    Confiture clémentine IGP de Corse - 250g (Pré-commande PRO)

    Confiture clémentine IGP de Corse - 250g (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prezzo promozionale  CHF 8.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 3.20/100g
  • Confiture de Cédrats Corses

    Confiture de Cédrats Corses

    Confiture de Cédrats Corses

    CHF 11.90
    Prezzo promozionale  CHF 11.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 5.17/100g
  • Confiture de Cédrats Corses (pré-commande PRO)

    Confiture de Cédrats Corses (pré-commande PRO)

    Confiture de Cédrats Corses (pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prezzo promozionale  CHF 8.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 3.48/100g
  • Confiture de Figue de Corse

    Confiture de Figue de Corse

    Confiture de Figue de Corse

    CHF 7.90
    Prezzo promozionale  CHF 7.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 3.16/100g
  • Confiture de Figue de Corse (pré-commande PRO)

    Confiture de Figue de Corse (pré-commande PRO)

    Confiture de Figue de Corse (pré-commande PRO)

    CHF 7.00
    Prezzo promozionale  CHF 7.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 2.80/100g
  • Confiture d’Orange de Corse

    Confiture d’Orange de Corse

    Confiture d’Orange de Corse

    CHF 7.90
    Prezzo promozionale  CHF 7.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 3.16/100g
  • Confiture d’Orange de Corse - 250g (pré-commande PRO)

    Confiture d’Orange de Corse - 250g (pré-commande PRO)

    Confiture d’Orange de Corse - 250g (pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prezzo promozionale  CHF 8.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 3.20/100g
  • Coppa (550g à 600g)

    Coppa (550g à 600g)

    Coppa (550g à 600g)

    CHF 34.90
    Prezzo promozionale  CHF 34.90 Prezzo di listino 
  • Coppa (pré-commande PRO)

    Coppa (pré-commande PRO)

    Coppa (pré-commande PRO)

    CHF 15.00
    Prezzo promozionale  CHF 15.00 Prezzo di listino