Confetture corse

Passa all'elenco dei risultati

Filtri attivi:

21 articoli
Griglia a colonne
Griglia a colonne

Filtro

Filtri attivi:

  • Confiture de Cédrats Corses (pré-commande PRO)

    Confiture de Cédrats Corses (pré-commande PRO)

    Confiture de Cédrats Corses (pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prezzo promozionale  CHF 8.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 3.48/100g
  • Cédrats confits du Cap Corse (pré-commande PRO)

    Cédrats confits du Cap Corse (pré-commande PRO)

    Cédrats confits du Cap Corse (pré-commande PRO)

    CHF 18.00
    Prezzo promozionale  CHF 18.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 14.40/100g
  • Gelée de Myrte de Corse -250g (Pré-commande PRO)

    Gelée de Myrte de Corse -250g (Pré-commande PRO)

    Gelée de Myrte de Corse -250g (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prezzo promozionale  CHF 8.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 3.20/100g
  • Confiture clémentine IGP de Corse - 250g (Pré-commande PRO)

    Confiture clémentine IGP de Corse - 250g (Pré-commande PRO)

    Confiture clémentine IGP de Corse - 250g (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prezzo promozionale  CHF 8.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 3.20/100g
  • Confiture d’Orange de Corse - 250g (pré-commande PRO)

    Confiture d’Orange de Corse - 250g (pré-commande PRO)

    Confiture d’Orange de Corse - 250g (pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prezzo promozionale  CHF 8.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 3.20/100g
  • Marmelade de Citron de Corse - 350g (Pré-commande PRO)

    Marmelade de Citron de Corse - 350g (Pré-commande PRO)

    Marmelade de Citron de Corse - 350g (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prezzo promozionale  CHF 8.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 2.29/100g
  • Crème de châtaigne de Corse (pré-commande PRO)

    Crème de châtaigne de Corse (pré-commande PRO)

    Crème de châtaigne de Corse (pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prezzo promozionale  CHF 8.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 3.20/100g
  • Confiture de Figue de Corse (pré-commande PRO)

    Confiture de Figue de Corse (pré-commande PRO)

    Confiture de Figue de Corse (pré-commande PRO)

    CHF 7.00
    Prezzo promozionale  CHF 7.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 2.80/100g
  • Étui découverte de 4 confitures corses – 4 x 65 g (pré-commande PRO)

    Étui découverte de 4 confitures corses – 4 x 65 g (pré-commande PRO)

    Étui découverte de 4 confitures corses – 4 x 65 g (pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prezzo promozionale  CHF 8.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 3.08/100g
  • Pâte à tartiner Châtaigne, Noisette et Chocolat (pré-commande PRO)

    Pâte à tartiner Châtaigne, Noisette et Chocolat (pré-commande PRO)

    Pâte à tartiner Châtaigne, Noisette et Chocolat (pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prezzo promozionale  CHF 8.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 3.08/100g
  • Pâte à tartiner Châtaigne, Noisette et Chocolat

    Pâte à tartiner Châtaigne, Noisette et Chocolat

    Pâte à tartiner Châtaigne, Noisette et Chocolat

    CHF 8.90
    Prezzo promozionale  CHF 8.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 3.42/100g
  • Étui découverte de 4 confitures corses – 4 x 65 g

    Étui découverte de 4 confitures corses – 4 x 65 g

    Étui découverte de 4 confitures corses – 4 x 65 g

    CHF 12.90
    Prezzo promozionale  CHF 12.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 4.96/100g
  • Confiture de Figue de Corse

    Confiture de Figue de Corse

    Confiture de Figue de Corse

    CHF 7.90
    Prezzo promozionale  CHF 7.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 3.16/100g
  • Crème de châtaigne de Corse

    Crème de châtaigne de Corse

    Crème de châtaigne de Corse

    CHF 7.90
    Prezzo promozionale  CHF 7.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 3.16/100g
  • Marmelade de Citron de Corse

    Marmelade de Citron de Corse

    Marmelade de Citron de Corse

    CHF 9.90
    Prezzo promozionale  CHF 9.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 2.83/100g
  • Confiture d’Orange de Corse

    Confiture d’Orange de Corse

    Confiture d’Orange de Corse

    CHF 7.90
    Prezzo promozionale  CHF 7.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 3.16/100g
  • Confiture clémentine IGP de Corse

    Confiture clémentine IGP de Corse

    Confiture clémentine IGP de Corse

    CHF 7.90
    Prezzo promozionale  CHF 7.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 3.16/100g
  • Gelée de Myrte de Corse

    Gelée de Myrte de Corse

    Gelée de Myrte de Corse

    CHF 7.90
    Prezzo promozionale  CHF 7.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 3.16/100g
  • Cédrats confits du Cap Corse

    Cédrats confits du Cap Corse

    Cédrats confits du Cap Corse

    CHF 19.90
    Prezzo promozionale  CHF 19.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 15.92/100g
  • Confiture de Cédrats Corses

    Confiture de Cédrats Corses

    Confiture de Cédrats Corses

    CHF 11.90
    Prezzo promozionale  CHF 11.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 5.17/100g
  • Crème de châtaigne corse AOP

    Crème de châtaigne corse AOP

    Crème de châtaigne corse AOP

    CHF 11.90
    Prezzo promozionale  CHF 11.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 5.95/100g