Condimenti corsi

Passa all'elenco dei risultati

Filtri attivi:

12 articoli
Griglia a colonne
Griglia a colonne

Filtro

Filtri attivi:

  • Coulis d’ail noir confit Bio – 100 ml (pré-commande PRO)

    Coulis d’ail noir confit Bio – 100 ml (pré-commande PRO)

    Coulis d’ail noir confit Bio – 100 ml (pré-commande PRO)

    CHF 0.00
    Prezzo promozionale  CHF 0.00 Prezzo di listino 
  • Trio dégustation Ail Noir Corse – 3 mini pots x 40 ml (pré-commande PRO)

    Trio dégustation Ail Noir Corse – 3 mini pots x 40 ml (pré-commande PRO)

    Trio dégustation Ail Noir Corse – 3 mini pots x 40 ml (pré-commande PRO)

    CHF 0.00
    Prezzo promozionale  CHF 0.00 Prezzo di listino 
  • Herbes du Maquis Corse – sachet de 90 g (pré-commande PRO)

    Herbes du Maquis Corse – sachet de 90 g (pré-commande PRO)

    Herbes du Maquis Corse – sachet de 90 g (pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prezzo promozionale  CHF 8.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 8.89/100g
  • Gousses d’Ail Noir de Corse Bio (pré-commande PRO)

    Gousses d’Ail Noir de Corse Bio (pré-commande PRO)

    Gousses d’Ail Noir de Corse Bio (pré-commande PRO)

    CHF 10.00
    Prezzo promozionale  CHF 10.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 20.00/100g
  • Safran Bio en pistils – 0,3 g (pré-commande PRO)

    Safran Bio en pistils – 0,3 g (pré-commande PRO)

    Safran Bio en pistils – 0,3 g (pré-commande PRO)

    CHF 20.00
    Prezzo promozionale  CHF 20.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 66.67/g
  • Sel au Safran Bio (pré-commande PRO)

    Sel au Safran Bio (pré-commande PRO)

    Sel au Safran Bio (pré-commande PRO)

    CHF 12.00
    Prezzo promozionale  CHF 12.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 10.91/100g
  • Sel au Safran Bio

    Sel au Safran Bio

    Sel au Safran Bio

    CHF 13.90
    Prezzo promozionale  CHF 13.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 12.64/100g
  • Safran Bio en pistils – 0,3 g

    Safran Bio en pistils – 0,3 g

    Safran Bio en pistils – 0,3 g

    CHF 19.90
    Prezzo promozionale  CHF 19.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 66.33/g
  • Gousses d’Ail Noir de Corse Bio

    Gousses d’Ail Noir de Corse Bio

    Gousses d’Ail Noir de Corse Bio

    CHF 13.90
    Prezzo promozionale  CHF 13.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 27.80/100g
  • Herbes du Maquis Corse – sachet de 90 g

    Herbes du Maquis Corse – sachet de 90 g

    Herbes du Maquis Corse – sachet de 90 g

    CHF 7.90
    Prezzo promozionale  CHF 7.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 8.78/100g
  • Trio dégustation Ail Noir Corse - 3 mini pots x40ml

    Trio dégustation Ail Noir Corse - 3 mini pots x40ml

    Trio dégustation Ail Noir Corse - 3 mini pots x40ml

    CHF 19.90
    Prezzo promozionale  CHF 19.90 Prezzo di listino 
  • Coulis d’ail noir confit Bio - 100 ml

    Coulis d’ail noir confit Bio - 100 ml

    Coulis d’ail noir confit Bio - 100 ml

    CHF 14.90
    Prezzo promozionale  CHF 14.90 Prezzo di listino