Produits

Passer à la liste des résultats

Activez des filtres :

171 articles
Grille de colonnes
Grille de colonnes

Filtrer

Activez des filtres :

  • Figatellu IGP Île de Beauté (pré-commande PRO)

    Figatellu IGP Île de Beauté (pré-commande PRO)

    Figatellu IGP Île de Beauté (pré-commande PRO)

    CHF 15.00
    Prix promotionnel  CHF 15.00 Prix régulier 
  • Fleur de Myrte® Liqueur de Myrte Blanche

    Fleur de Myrte® Liqueur de Myrte Blanche

    Fleur de Myrte® Liqueur de Myrte Blanche

    CHF 44.50
    Prix promotionnel  CHF 44.50 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 63.57/L
  • Fromage de brebis "A FILETTA" Petit Brebis

    Fromage de brebis "A FILETTA" Petit Brebis

    Fromage de brebis "A FILETTA" Petit Brebis

    CHF 13.90
    Prix promotionnel  CHF 13.90 Prix régulier 
  • Fromage de brebis "A FILETTA" Petit brin du maquis

    Fromage de brebis "A FILETTA" Petit brin du maquis

    Fromage de brebis "A FILETTA" Petit brin du maquis

    CHF 15.90
    Prix promotionnel  CHF 15.90 Prix régulier 
  • Fromage de chèvre "A FILETTA" Petit Chèvre

    Fromage de chèvre "A FILETTA" Petit Chèvre

    Fromage de chèvre "A FILETTA" Petit Chèvre

    CHF 15.90
    Prix promotionnel  CHF 15.90 Prix régulier 
  • Gâteau corse à la farine de châtaigne

    Gâteau corse à la farine de châtaigne

    Gâteau corse à la farine de châtaigne

    CHF 14.90
    Prix promotionnel  CHF 14.90 Prix régulier 
  • Gâteau corse à la farine de châtaigne (pré-commande PRO)

    Gâteau corse à la farine de châtaigne (pré-commande PRO)

    Gâteau corse à la farine de châtaigne (pré-commande PRO)

    CHF 0.00
    Prix promotionnel  CHF 0.00 Prix régulier 
  • Gelée de Myrte de Corse

    Gelée de Myrte de Corse

    Gelée de Myrte de Corse

    CHF 7.90
    Prix promotionnel  CHF 7.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 3.16/100 g
  • Gelée de Myrte de Corse -250g (Pré-commande PRO)

    Gelée de Myrte de Corse -250g (Pré-commande PRO)

    Gelée de Myrte de Corse -250g (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prix promotionnel  CHF 8.00 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 3.20/100 g
  • Gousses d’Ail Noir de Corse Bio

    Gousses d’Ail Noir de Corse Bio

    Gousses d’Ail Noir de Corse Bio

    CHF 13.90
    Prix promotionnel  CHF 13.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 27.80/100 g
  • Gousses d’Ail Noir de Corse Bio (pré-commande PRO)

    Gousses d’Ail Noir de Corse Bio (pré-commande PRO)

    Gousses d’Ail Noir de Corse Bio (pré-commande PRO)

    CHF 10.00
    Prix promotionnel  CHF 10.00 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 20.00/100 g
  • Haricots au Figatellu

    Haricots au Figatellu

    Haricots au Figatellu

    CHF 22.90
    Prix promotionnel  CHF 22.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 3.52/100 g
  • Herbes du Maquis Corse – sachet de 90 g

    Herbes du Maquis Corse – sachet de 90 g

    Herbes du Maquis Corse – sachet de 90 g

    CHF 7.90
    Prix promotionnel  CHF 7.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 8.78/100 g
  • Herbes du Maquis Corse – sachet de 90 g (pré-commande PRO)

    Herbes du Maquis Corse – sachet de 90 g (pré-commande PRO)

    Herbes du Maquis Corse – sachet de 90 g (pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prix promotionnel  CHF 8.00 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 8.89/100 g
  • Jambon cru (pré-commande PRO)

    Jambon cru (pré-commande PRO)

    Jambon cru (pré-commande PRO)

    CHF 40.00
    Prix promotionnel  CHF 40.00 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 33.33/kg
  • Jambon cru – quart de Jambon

    Jambon cru – quart de Jambon

    Jambon cru – quart de Jambon

    CHF 79.90
    Prix promotionnel  CHF 79.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 66.58/kg
  • Jus de Clémentine pétillant La Corsica (pré-commande PRO)

    Jus de Clémentine pétillant La Corsica (pré-commande PRO)

    Jus de Clémentine pétillant La Corsica (pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prix promotionnel  CHF 8.00 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 32.00/L
  • Lentilles au Figatellu

    Lentilles au Figatellu

    Lentilles au Figatellu

    CHF 20.90
    Prix promotionnel  CHF 20.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 3.22/100 g
  • Limoncello Corse

    Limoncello Corse

    Limoncello Corse

    CHF 39.90
    Prix promotionnel  CHF 39.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 57.00/L
  • Liqueur de Cédrat Corse

    Liqueur de Cédrat Corse

    Liqueur de Cédrat Corse

    CHF 39.90
    Prix promotionnel  CHF 39.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 7.98/10 cl
  • Liqueur de Châtaigne

    Liqueur de Châtaigne

    Liqueur de Châtaigne

    CHF 39.90
    Prix promotionnel  CHF 39.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 57.00/L
  • Lonzu (550g à 600g)

    Lonzu (550g à 600g)

    Lonzu (550g à 600g)

    CHF 39.90
    Prix promotionnel  CHF 39.90 Prix régulier 
  • Lonzu (pré-commande PRO)

    Lonzu (pré-commande PRO)

    Lonzu (pré-commande PRO)

    CHF 15.00
    Prix promotionnel  CHF 15.00 Prix régulier 
  • L’Impératrice – Liqueur de Mandarines Corses

    L’Impératrice – Liqueur de Mandarines Corses

    L’Impératrice – Liqueur de Mandarines Corses

    CHF 44.50
    Prix promotionnel  CHF 44.50 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 63.57/L