Produits

Passer à la liste des résultats

Activez des filtres :

171 articles
Grille de colonnes
Grille de colonnes

Filtrer

Activez des filtres :

  • Tartinables de Rouget (Pré-commande PRO)

    Tartinables de Rouget (Pré-commande PRO)

    Tartinables de Rouget (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prix promotionnel  CHF 8.00 Prix régulier 
  • Terrine aux Olives et Herbes du Maquis Corse

    Terrine aux Olives et Herbes du Maquis Corse

    Terrine aux Olives et Herbes du Maquis Corse

    CHF 8.90
    Prix promotionnel  CHF 8.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 6.36/100 g
  • Terrine de Figatellu

    Terrine de Figatellu

    Terrine de Figatellu

    CHF 8.90
    Prix promotionnel  CHF 8.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 6.36/100 g
  • Terrine de Porc à la Châtaigne

    Terrine de Porc à la Châtaigne

    Terrine de Porc à la Châtaigne

    CHF 8.90
    Prix promotionnel  CHF 8.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 6.36/100 g
  • Terrine de Porc aux Myrtes

    Terrine de Porc aux Myrtes

    Terrine de Porc aux Myrtes

    CHF 8.90
    Prix promotionnel  CHF 8.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 6.36/100 g
  • Terrine de Sanglier

    Terrine de Sanglier

    Terrine de Sanglier

    CHF 9.90
    Prix promotionnel  CHF 9.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 7.07/100 g
  • Terrines aux Olives et Herbes du Maquis Corse - pots de 140g (Pré-commande PRO)

    Terrines aux Olives et Herbes du Maquis Corse - pots de 140g (Pré-commande PRO)

    Terrines aux Olives et Herbes du Maquis Corse - pots de 140g (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prix promotionnel  CHF 8.00 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 5.71/100 g
  • Terrines de Figatellu - 140g (Pré-commande PRO)

    Terrines de Figatellu - 140g (Pré-commande PRO)

    Terrines de Figatellu - 140g (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prix promotionnel  CHF 8.00 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 5.71/100 g
  • Terrines de Porc à la Châtaigne (Pré-commande PRO)

    Terrines de Porc à la Châtaigne (Pré-commande PRO)

    Terrines de Porc à la Châtaigne (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prix promotionnel  CHF 8.00 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 5.71/100 g
  • Terrines de Porc aux Myrtes (Pré-commande PRO)

    Terrines de Porc aux Myrtes (Pré-commande PRO)

    Terrines de Porc aux Myrtes (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prix promotionnel  CHF 8.00 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 5.71/100 g
  • Terrines de Sanglier - 140g (Pré-commande PRO)

    Terrines de Sanglier - 140g (Pré-commande PRO)

    Terrines de Sanglier - 140g (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prix promotionnel  CHF 8.00 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 5.71/100 g
  • Tomates séchées à l’antique

    Tomates séchées à l’antique

    Tomates séchées à l’antique

    CHF 9.90
    Prix promotionnel  CHF 9.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 5.50/100 g
  • Tomates séchées à l’antique - 180g (Pré-commande PRO)

    Tomates séchées à l’antique - 180g (Pré-commande PRO)

    Tomates séchées à l’antique - 180g (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prix promotionnel  CHF 8.00 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 4.44/100 g
  • Tomme de Brebis Corse

    Tomme de Brebis Corse

    Tomme de Brebis Corse

    CHF 21.90
    Prix promotionnel  CHF 21.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 6.26/100 g
  • Tomme de Chèvre Corse

    Tomme de Chèvre Corse

    Tomme de Chèvre Corse

    CHF 19.90
    Prix promotionnel  CHF 19.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 5.69/100 g
  • Trio dégustation Ail Noir Corse - 3 mini pots x40ml

    Trio dégustation Ail Noir Corse - 3 mini pots x40ml

    Trio dégustation Ail Noir Corse - 3 mini pots x40ml

    CHF 19.90
    Prix promotionnel  CHF 19.90 Prix régulier 
  • Trio dégustation Ail Noir Corse – 3 mini pots x 40 ml (pré-commande PRO)

    Trio dégustation Ail Noir Corse – 3 mini pots x 40 ml (pré-commande PRO)

    Trio dégustation Ail Noir Corse – 3 mini pots x 40 ml (pré-commande PRO)

    CHF 0.00
    Prix promotionnel  CHF 0.00 Prix régulier 
  • Tripettes de Veau

    Tripettes de Veau

    Tripettes de Veau

    CHF 25.90
    Prix promotionnel  CHF 25.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 3.98/100 g
  • U Caffé – Café Corse en Grains du Honduras

    U Caffé – Café Corse en Grains du Honduras

    U Caffé – Café Corse en Grains du Honduras

    CHF 13.90
    Prix promotionnel  CHF 13.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 55.60/kg
  • U Caffé – Café Corse en Grains du Honduras (pré-commande PRO)

    U Caffé – Café Corse en Grains du Honduras (pré-commande PRO)

    U Caffé – Café Corse en Grains du Honduras (pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prix promotionnel  CHF 8.00 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 32.00/kg
  • U Caffé – Café Corse moulu du Honduras

    U Caffé – Café Corse moulu du Honduras

    U Caffé – Café Corse moulu du Honduras

    CHF 13.90
    Prix promotionnel  CHF 13.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 55.60/kg
  • U Caffé – Café Corse moulu du Honduras (pré-commande PRO)

    U Caffé – Café Corse moulu du Honduras (pré-commande PRO)

    U Caffé – Café Corse moulu du Honduras (pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prix promotionnel  CHF 8.00 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 32.00/kg
  • Veau aux olives

    Veau aux olives

    Veau aux olives

    CHF 31.90
    Prix promotionnel  CHF 31.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 4.91/100 g
  • Vin AOP Muscat du Cap Corse

    Vin AOP Muscat du Cap Corse

    Vin AOP Muscat du Cap Corse

    CHF 39.90
    Prix promotionnel  CHF 39.90 Prix régulier 
    Pretsch per Unitad CHF 53.20/L