Prodotti

Passa all'elenco dei risultati

Filtri attivi:

171 articoli
Griglia a colonne
Griglia a colonne

Filtro

Filtri attivi:

  • Figatellu IGP Île de Beauté (pré-commande PRO)

    Figatellu IGP Île de Beauté (pré-commande PRO)

    Figatellu IGP Île de Beauté (pré-commande PRO)

    CHF 15.00
    Prezzo promozionale  CHF 15.00 Prezzo di listino 
  • Fleur de Myrte® Liqueur de Myrte Blanche

    Fleur de Myrte® Liqueur de Myrte Blanche

    Fleur de Myrte® Liqueur de Myrte Blanche

    CHF 44.50
    Prezzo promozionale  CHF 44.50 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 63.57/l
  • Fromage de brebis "A FILETTA" Petit Brebis

    Fromage de brebis "A FILETTA" Petit Brebis

    Fromage de brebis "A FILETTA" Petit Brebis

    CHF 13.90
    Prezzo promozionale  CHF 13.90 Prezzo di listino 
  • Fromage de brebis "A FILETTA" Petit brin du maquis

    Fromage de brebis "A FILETTA" Petit brin du maquis

    Fromage de brebis "A FILETTA" Petit brin du maquis

    CHF 15.90
    Prezzo promozionale  CHF 15.90 Prezzo di listino 
  • Fromage de chèvre "A FILETTA" Petit Chèvre

    Fromage de chèvre "A FILETTA" Petit Chèvre

    Fromage de chèvre "A FILETTA" Petit Chèvre

    CHF 15.90
    Prezzo promozionale  CHF 15.90 Prezzo di listino 
  • Gâteau corse à la farine de châtaigne

    Gâteau corse à la farine de châtaigne

    Gâteau corse à la farine de châtaigne

    CHF 14.90
    Prezzo promozionale  CHF 14.90 Prezzo di listino 
  • Gâteau corse à la farine de châtaigne (pré-commande PRO)

    Gâteau corse à la farine de châtaigne (pré-commande PRO)

    Gâteau corse à la farine de châtaigne (pré-commande PRO)

    CHF 0.00
    Prezzo promozionale  CHF 0.00 Prezzo di listino 
  • Gelée de Myrte de Corse

    Gelée de Myrte de Corse

    Gelée de Myrte de Corse

    CHF 7.90
    Prezzo promozionale  CHF 7.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 3.16/100g
  • Gelée de Myrte de Corse -250g (Pré-commande PRO)

    Gelée de Myrte de Corse -250g (Pré-commande PRO)

    Gelée de Myrte de Corse -250g (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prezzo promozionale  CHF 8.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 3.20/100g
  • Gousses d’Ail Noir de Corse Bio

    Gousses d’Ail Noir de Corse Bio

    Gousses d’Ail Noir de Corse Bio

    CHF 13.90
    Prezzo promozionale  CHF 13.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 27.80/100g
  • Gousses d’Ail Noir de Corse Bio (pré-commande PRO)

    Gousses d’Ail Noir de Corse Bio (pré-commande PRO)

    Gousses d’Ail Noir de Corse Bio (pré-commande PRO)

    CHF 10.00
    Prezzo promozionale  CHF 10.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 20.00/100g
  • Haricots au Figatellu

    Haricots au Figatellu

    Haricots au Figatellu

    CHF 22.90
    Prezzo promozionale  CHF 22.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 3.52/100g
  • Herbes du Maquis Corse – sachet de 90 g

    Herbes du Maquis Corse – sachet de 90 g

    Herbes du Maquis Corse – sachet de 90 g

    CHF 7.90
    Prezzo promozionale  CHF 7.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 8.78/100g
  • Herbes du Maquis Corse – sachet de 90 g (pré-commande PRO)

    Herbes du Maquis Corse – sachet de 90 g (pré-commande PRO)

    Herbes du Maquis Corse – sachet de 90 g (pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prezzo promozionale  CHF 8.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 8.89/100g
  • Jambon cru (pré-commande PRO)

    Jambon cru (pré-commande PRO)

    Jambon cru (pré-commande PRO)

    CHF 40.00
    Prezzo promozionale  CHF 40.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 33.33/kg
  • Jambon cru – quart de Jambon

    Jambon cru – quart de Jambon

    Jambon cru – quart de Jambon

    CHF 79.90
    Prezzo promozionale  CHF 79.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 66.58/kg
  • Jus de Clémentine pétillant La Corsica (pré-commande PRO)

    Jus de Clémentine pétillant La Corsica (pré-commande PRO)

    Jus de Clémentine pétillant La Corsica (pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prezzo promozionale  CHF 8.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 32.00/l
  • Lentilles au Figatellu

    Lentilles au Figatellu

    Lentilles au Figatellu

    CHF 20.90
    Prezzo promozionale  CHF 20.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 3.22/100g
  • Limoncello Corse

    Limoncello Corse

    Limoncello Corse

    CHF 39.90
    Prezzo promozionale  CHF 39.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 57.00/l
  • Liqueur de Cédrat Corse

    Liqueur de Cédrat Corse

    Liqueur de Cédrat Corse

    CHF 39.90
    Prezzo promozionale  CHF 39.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 7.98/10cl
  • Liqueur de Châtaigne

    Liqueur de Châtaigne

    Liqueur de Châtaigne

    CHF 39.90
    Prezzo promozionale  CHF 39.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 57.00/l
  • Lonzu (550g à 600g)

    Lonzu (550g à 600g)

    Lonzu (550g à 600g)

    CHF 39.90
    Prezzo promozionale  CHF 39.90 Prezzo di listino 
  • Lonzu (pré-commande PRO)

    Lonzu (pré-commande PRO)

    Lonzu (pré-commande PRO)

    CHF 15.00
    Prezzo promozionale  CHF 15.00 Prezzo di listino 
  • L’Impératrice – Liqueur de Mandarines Corses

    L’Impératrice – Liqueur de Mandarines Corses

    L’Impératrice – Liqueur de Mandarines Corses

    CHF 44.50
    Prezzo promozionale  CHF 44.50 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 63.57/l