Prodotti

Passa all'elenco dei risultati

Filtri attivi:

171 articoli
Griglia a colonne
Griglia a colonne

Filtro

Filtri attivi:

  • Tartinables de Rouget (Pré-commande PRO)

    Tartinables de Rouget (Pré-commande PRO)

    Tartinables de Rouget (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prezzo promozionale  CHF 8.00 Prezzo di listino 
  • Terrine aux Olives et Herbes du Maquis Corse

    Terrine aux Olives et Herbes du Maquis Corse

    Terrine aux Olives et Herbes du Maquis Corse

    CHF 8.90
    Prezzo promozionale  CHF 8.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 6.36/100g
  • Terrine de Figatellu

    Terrine de Figatellu

    Terrine de Figatellu

    CHF 8.90
    Prezzo promozionale  CHF 8.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 6.36/100g
  • Terrine de Porc à la Châtaigne

    Terrine de Porc à la Châtaigne

    Terrine de Porc à la Châtaigne

    CHF 8.90
    Prezzo promozionale  CHF 8.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 6.36/100g
  • Terrine de Porc aux Myrtes

    Terrine de Porc aux Myrtes

    Terrine de Porc aux Myrtes

    CHF 8.90
    Prezzo promozionale  CHF 8.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 6.36/100g
  • Terrine de Sanglier

    Terrine de Sanglier

    Terrine de Sanglier

    CHF 9.90
    Prezzo promozionale  CHF 9.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 7.07/100g
  • Terrines aux Olives et Herbes du Maquis Corse - pots de 140g (Pré-commande PRO)

    Terrines aux Olives et Herbes du Maquis Corse - pots de 140g (Pré-commande PRO)

    Terrines aux Olives et Herbes du Maquis Corse - pots de 140g (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prezzo promozionale  CHF 8.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 5.71/100g
  • Terrines de Figatellu - 140g (Pré-commande PRO)

    Terrines de Figatellu - 140g (Pré-commande PRO)

    Terrines de Figatellu - 140g (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prezzo promozionale  CHF 8.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 5.71/100g
  • Terrines de Porc à la Châtaigne (Pré-commande PRO)

    Terrines de Porc à la Châtaigne (Pré-commande PRO)

    Terrines de Porc à la Châtaigne (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prezzo promozionale  CHF 8.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 5.71/100g
  • Terrines de Porc aux Myrtes (Pré-commande PRO)

    Terrines de Porc aux Myrtes (Pré-commande PRO)

    Terrines de Porc aux Myrtes (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prezzo promozionale  CHF 8.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 5.71/100g
  • Terrines de Sanglier - 140g (Pré-commande PRO)

    Terrines de Sanglier - 140g (Pré-commande PRO)

    Terrines de Sanglier - 140g (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prezzo promozionale  CHF 8.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 5.71/100g
  • Tomates séchées à l’antique

    Tomates séchées à l’antique

    Tomates séchées à l’antique

    CHF 9.90
    Prezzo promozionale  CHF 9.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 5.50/100g
  • Tomates séchées à l’antique - 180g (Pré-commande PRO)

    Tomates séchées à l’antique - 180g (Pré-commande PRO)

    Tomates séchées à l’antique - 180g (Pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prezzo promozionale  CHF 8.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 4.44/100g
  • Tomme de Brebis Corse

    Tomme de Brebis Corse

    Tomme de Brebis Corse

    CHF 21.90
    Prezzo promozionale  CHF 21.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 6.26/100g
  • Tomme de Chèvre Corse

    Tomme de Chèvre Corse

    Tomme de Chèvre Corse

    CHF 19.90
    Prezzo promozionale  CHF 19.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 5.69/100g
  • Trio dégustation Ail Noir Corse - 3 mini pots x40ml

    Trio dégustation Ail Noir Corse - 3 mini pots x40ml

    Trio dégustation Ail Noir Corse - 3 mini pots x40ml

    CHF 19.90
    Prezzo promozionale  CHF 19.90 Prezzo di listino 
  • Trio dégustation Ail Noir Corse – 3 mini pots x 40 ml (pré-commande PRO)

    Trio dégustation Ail Noir Corse – 3 mini pots x 40 ml (pré-commande PRO)

    Trio dégustation Ail Noir Corse – 3 mini pots x 40 ml (pré-commande PRO)

    CHF 0.00
    Prezzo promozionale  CHF 0.00 Prezzo di listino 
  • Tripettes de Veau

    Tripettes de Veau

    Tripettes de Veau

    CHF 25.90
    Prezzo promozionale  CHF 25.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 3.98/100g
  • U Caffé – Café Corse en Grains du Honduras

    U Caffé – Café Corse en Grains du Honduras

    U Caffé – Café Corse en Grains du Honduras

    CHF 13.90
    Prezzo promozionale  CHF 13.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 55.60/kg
  • U Caffé – Café Corse en Grains du Honduras (pré-commande PRO)

    U Caffé – Café Corse en Grains du Honduras (pré-commande PRO)

    U Caffé – Café Corse en Grains du Honduras (pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prezzo promozionale  CHF 8.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 32.00/kg
  • U Caffé – Café Corse moulu du Honduras

    U Caffé – Café Corse moulu du Honduras

    U Caffé – Café Corse moulu du Honduras

    CHF 13.90
    Prezzo promozionale  CHF 13.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 55.60/kg
  • U Caffé – Café Corse moulu du Honduras (pré-commande PRO)

    U Caffé – Café Corse moulu du Honduras (pré-commande PRO)

    U Caffé – Café Corse moulu du Honduras (pré-commande PRO)

    CHF 8.00
    Prezzo promozionale  CHF 8.00 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 32.00/kg
  • Veau aux olives

    Veau aux olives

    Veau aux olives

    CHF 31.90
    Prezzo promozionale  CHF 31.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 4.91/100g
  • Vin AOP Muscat du Cap Corse

    Vin AOP Muscat du Cap Corse

    Vin AOP Muscat du Cap Corse

    CHF 39.90
    Prezzo promozionale  CHF 39.90 Prezzo di listino 
    Prezzo unitario CHF 53.20/l