Produkte

Zur Ergebnisliste springen

Aktive Filter:

171 Artikel
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:

  • Figatellu IGP Île de Beauté (Vorbestellung PRO)

    Figatellu IGP Île de Beauté (Vorbestellung PRO)

    Figatellu IGP Île de Beauté (Vorbestellung PRO)

    CHF 15.00
    Angebotspreis  CHF 15.00 Normaler Preis 
  • Fleur de Myrte® Weißer Myrtenlikör

    Fleur de Myrte® Weißer Myrtenlikör

    Fleur de Myrte® Weißer Myrtenlikör

    CHF 44.50
    Angebotspreis  CHF 44.50 Normaler Preis 
    Grundpreis CHF 63.57/l
  • Schafskäse "A FILETTA" Petit Brebis

    Schafskäse "A FILETTA" Petit Brebis

    Schafskäse "A FILETTA" Petit Brebis

    CHF 13.90
    Angebotspreis  CHF 13.90 Normaler Preis 
  • Schafskäse "A FILETTA" Kleiner Zweig aus der Macchia

    Schafskäse "A FILETTA" Kleiner Zweig aus der Macchia

    Schafskäse "A FILETTA" Kleiner Zweig aus der Macchia

    CHF 15.90
    Angebotspreis  CHF 15.90 Normaler Preis 
  • Ziegenkäse "A FILETTA" Petit Chèvre

    Ziegenkäse "A FILETTA" Petit Chèvre

    Ziegenkäse "A FILETTA" Petit Chèvre

    CHF 15.90
    Angebotspreis  CHF 15.90 Normaler Preis 
  • Korsischer Kastanienmehlkuchen

    Korsischer Kastanienmehlkuchen

    Korsischer Kastanienmehlkuchen

    CHF 14.90
    Angebotspreis  CHF 14.90 Normaler Preis 
  • Korsischer Kastanienmehlkuchen (PRO-Vorbestellung)

    Korsischer Kastanienmehlkuchen (PRO-Vorbestellung)

    Korsischer Kastanienmehlkuchen (PRO-Vorbestellung)

    CHF 0.00
    Angebotspreis  CHF 0.00 Normaler Preis 
  • Korsische Myrtengelee

    Korsische Myrtengelee

    Korsische Myrtengelee

    CHF 7.90
    Angebotspreis  CHF 7.90 Normaler Preis 
    Grundpreis CHF 3.16/100g
  • Korsisches Myrtengelee - 250g (Vorbestellung PRO)

    Korsisches Myrtengelee - 250g (Vorbestellung PRO)

    Korsisches Myrtengelee - 250g (Vorbestellung PRO)

    CHF 8.00
    Angebotspreis  CHF 8.00 Normaler Preis 
    Grundpreis CHF 3.20/100g
  • Bio-Schwarze-Knoblauchzehen aus Korsika

    Bio-Schwarze-Knoblauchzehen aus Korsika

    Bio-Schwarze-Knoblauchzehen aus Korsika

    CHF 13.90
    Angebotspreis  CHF 13.90 Normaler Preis 
    Grundpreis CHF 27.80/100g
  • Bio-Schwarzknoblauchzehen aus Korsika (Vorbestellung für Geschäftskunden)

    Bio-Schwarzknoblauchzehen aus Korsika (Vorbestellung für Geschäftskunden)

    Bio-Schwarzknoblauchzehen aus Korsika (Vorbestellung für Geschäftskunden)

    CHF 10.00
    Angebotspreis  CHF 10.00 Normaler Preis 
    Grundpreis CHF 20.00/100g
  • Bohnen mit Figatellu

    Bohnen mit Figatellu

    Bohnen mit Figatellu

    CHF 22.90
    Angebotspreis  CHF 22.90 Normaler Preis 
    Grundpreis CHF 3.52/100g
  • Kräuter aus der korsischen Macchia – 90-g-Beutel

    Kräuter aus der korsischen Macchia – 90-g-Beutel

    Kräuter aus der korsischen Macchia – 90-g-Beutel

    CHF 7.90
    Angebotspreis  CHF 7.90 Normaler Preis 
    Grundpreis CHF 8.78/100g
  • Kräuter aus der korsischen Macchia – 90-g-Beutel (PRO-Vorbestellung)

    Kräuter aus der korsischen Macchia – 90-g-Beutel (PRO-Vorbestellung)

    Kräuter aus der korsischen Macchia – 90-g-Beutel (PRO-Vorbestellung)

    CHF 8.00
    Angebotspreis  CHF 8.00 Normaler Preis 
    Grundpreis CHF 8.89/100g
  • Rohschinken (Vorbestellung PRO)

    Rohschinken (Vorbestellung PRO)

    Rohschinken (Vorbestellung PRO)

    CHF 40.00
    Angebotspreis  CHF 40.00 Normaler Preis 
    Grundpreis CHF 33.33/kg
  • Rohschinken – Schinkenviertel

    Rohschinken – Schinkenviertel

    Rohschinken – Schinkenviertel

    CHF 79.90
    Angebotspreis  CHF 79.90 Normaler Preis 
    Grundpreis CHF 66.58/kg
  • Prickelnder Clementinensaft La Corsica (PRO-Vorbestellung)

    Prickelnder Clementinensaft La Corsica (PRO-Vorbestellung)

    Prickelnder Clementinensaft La Corsica (PRO-Vorbestellung)

    CHF 8.00
    Angebotspreis  CHF 8.00 Normaler Preis 
    Grundpreis CHF 32.00/l
  • Linsen mit Figatellu

    Linsen mit Figatellu

    Linsen mit Figatellu

    CHF 20.90
    Angebotspreis  CHF 20.90 Normaler Preis 
    Grundpreis CHF 3.22/100g
  • Korsischer Limoncello

    Korsischer Limoncello

    Korsischer Limoncello

    CHF 39.90
    Angebotspreis  CHF 39.90 Normaler Preis 
    Grundpreis CHF 57.00/l
  • Korsischer Zitronenlikör

    Korsischer Zitronenlikör

    Korsischer Zitronenlikör

    CHF 39.90
    Angebotspreis  CHF 39.90 Normaler Preis 
    Grundpreis CHF 7.98/10cl
  • Kastanienlikör

    Kastanienlikör

    Kastanienlikör

    CHF 39.90
    Angebotspreis  CHF 39.90 Normaler Preis 
    Grundpreis CHF 57.00/l
  • Lonzu (550g bis 600g)

    Lonzu (550g bis 600g)

    Lonzu (550g bis 600g)

    CHF 39.90
    Angebotspreis  CHF 39.90 Normaler Preis 
  • Lonzu (PRO-Vorbestellung)

    Lonzu (PRO-Vorbestellung)

    Lonzu (PRO-Vorbestellung)

    CHF 15.00
    Angebotspreis  CHF 15.00 Normaler Preis 
  • L’Impératrice – Likör aus korsischen Mandarinen

    L’Impératrice – Likör aus korsischen Mandarinen

    L’Impératrice – Likör aus korsischen Mandarinen

    CHF 44.50
    Angebotspreis  CHF 44.50 Normaler Preis 
    Grundpreis CHF 63.57/l